Можно ли открыть кейс после обмена
После того как вы поменялись, кейс открыть нельзя. Так как по новым правилам стима, на обменные вещи выдаётся 7 дней бана. Данный предмет вы не можете открыть, тк вы или с кем вы менялись, можете отменить обмен - это сделано ради безопасности, если вдруг вас взломали и ваши вещи передали кому то.
Так что кейс вы смоете открыть спустя 7 дней и вам надо будет купить ключ. С терминалами тоже самое.
Открыть, продать или обменять вы можете только кейс который вам только что выпал!
